Association des ingénieurs-conseils du Québec
1440, rue Sainte-Catherine Ouest, bureau 930
Montréal (Québec) H3G 1R8

Téléphone : 514 871-2229
Télécopieur : 514 871-9903
info@aicq.qc.ca

 

Johanne Desrochers, B.A.A., caé
Présidente-directrice générale
jdesrochers@aicq.qc.ca
514 871-2229


Pierre Nadeau
Directeur des communications
pnadeau@aicq.qc.ca
514 871-0589, poste 28

 

Florène Kakunze, B.A., M.A.
Coordonnatrice de la recherche
et des services aux membres
fkakunze@aicq.qc.ca
514 871-0589, poste 22

 

Kim Cadieux, B.A.A.
Coordonnatrice des événements et partenariats
kcadieux@aicq.qc.ca
514 871-0589, poste 27

 

Véronique Pleau
Adjointe administrative
vpleau@aicq.qc.ca
514 871-0589, poste 21

 

Francine Loignon
Adjointe à la direction
floignon@aicq.qc.ca
514 871-0589, poste 26
 

Blandine Kalala
Adjointe administrative
bkalala@aicq.qc.ca
514 871-0589, poste 21